vposade Блог IT-специалист BitTorrent будет официально продавать музыку и фильмы
IT-специалист
BitTorrent будет официально продавать музыку и фильмы
2013.01.15 08:20:42
Как заявил директор BitTorrent Мэтт Мейсон, всемирно известная компания, чье имя, как правило, сказывают с неограниченным и неконтролируемым распространением в глобальной Сети различного контента, с 2013 года будет активно сотрудничать с правообладателями и погрузится в продвижение легальной цифровой продукции.

- Мы сделаем все, чтобы представители индустрии развлечений признали в нас партнера, — заявил Мейсон. — Ведь люди даже не подозревают, что BitTorrent представляет собой компанию. Большинство так и вовсе думает, что под названием BitTorrent скрываются несколько подростков, сидящих где-нибудь в Швеции.
Мэтт также отметил, что число людей, которые постоянно используют клиент BitTorrent и его облегченную версию «uTorrent» в совокупности с успешным опытом компании в продвижении нескольких цифровых продуктов (например, книги Тима Феррисса «Шеф-повар за 4 часа») в дальнейшем будут залогом готовности людей платить за цифровой контент.
Остается пожелать компании удачи, впрочем, в России такая инициатива едва ли найдет массовый отклик потребителя, для которого BitTorrent — это в первую очередь способ скачать на свой компьютер много аудио файлов, фильмов и софта, не заплатив за это ни цента.

Теги:


 



вход для администрации