vposade Компьютерная помощь Как разлочить iPhone 5?

Как разлочить iPhone 5?

Вопрос: Добрый день! Мне привезли iPhone 5, привязанный к американскому оператору AT&T. Подскажите, как его можно разлочить?


Ответ: Если при покупке аппарата вы обязались платить за связь данного оператора и мобильный интернет в течение двух лет, то разлочить такой iPhone нельзя (к тому же особого смысла в разлочке нет).
Кроме того, iPhone, привязанный к конкретному аккаунту AT&T, так же, как и iPhone заказанный в онлайн-магазине Apple, не поддается никаким методам разлочки.
Однако если ваш аппарат куплен в розничном магазине Apple Store, то существует особый способ отвязки. В случае, если вы еще не приступили к загрузке контента на свой iPhone 5, то вам необходимо сразу же подключить его к компьютеру и запустить iTunes. Далее на странице смартфона нужно нажать кнопку «Восстановить».
Следует отметить, что данный процесс приводит к удалению всех данных с телефона, то есть к откату до уровня заводского состояния. Поэтому позаботьтесь о создании резервной копии в памяти своего компьютера или в iCloud.
Когда процесс восстановления завершится, вам останется лишь загрузить сохраненные данные обратно на iPhone.
По окончанию завершения процедуры восстановления, для работы вашего iPhone 5 подойдет любая nano-SIM.


Newer news items:
Older news items:

Компьютерная помощь