vposade Компьютерная помощь Можно ли отвязать номер мобильного телефона от странички Вконтакте?

Можно ли отвязать номер мобильного телефона от странички Вконтакте?

Вопрос: Можно ли отвязать номер мобильного телефона от странички Вконтакте?


Ответ: Для начала вам необходимо зайти в «Мои настройки» и выбрать раздел «Оповещения», далее посмотреть внизу страницы – привязан ли к вашей страничке Вконтакте E-Mail адрес («E-Mail адрес для оповещений»). Если нет – нажмите «Привязать E-Mail».
Данная функция предназначена для привязки адреса электронной почты, вместо номера мобильного телефона. То есть, в случае если ваша страничка будет заблокирована по каким-либо основаниям, подтверждение кода для последующей разблокировки будет выслано модератором на ваш E-Mail.
После привязки E-Mail к вам на почту приходит соответствующее подтверждение о введенном вами электронном адресе. Только после этих действий вы можете отвязать номер. Следующий шаг – переход по ссылке http://vk.com/deact.php, где необходимо ввести номер привязанного мобильного телефона для отключения всех оповещений.
В течение нескольких минут на ваш телефон будет выслан код, который вы должны ввести в назначенное поле.
Если вы выполнили все указания правильно, появится уведомление о том, что номер удален. Теперь при в входе в соцсеть в поле «Логин» нужно ввести адрес указанной вами электронной почты.


Related news items:
Newer news items:
Older news items:

Компьютерная помощь