vposade Компьютерная помощь Можно ли распаковать поврежденный архив?

Можно ли распаковать поврежденный архив?

Вопрос: Можно ли распаковать поврежденный архив?


Ответ: Нажмите правой копкой мыши на поврежденный архив. Затем в открывшемся контекстном окне выберите «Извлечь файлы». Далее появится новое окно «Путь и параметры извлечения», где вам необходимо выбрать путь сохранения для распакованных файлов (например, Рабочий стол) и поставить галочку в окошке «Оставить на диске поврежденные файлы». После чего нажимаем «Ок».
Как правило, не все файлы из поврежденного архива подлежат восстановлению, но большую часть информации все-таки удается реанимировать. Конечно, не исключено, что все данные из архива можно беспрепятственно извлечь, однако все зависит от степени их повреждения.
Гарантией стопроцентной распаковки поврежденных архивов является своевременное добавление к ним информации для восстановления. Такой способ рекомендуется для надежного сохранения ценных данных.
Выберите группу файлов, файл или папку и нажмите правую кнопку мыши, затем кликните пункт «Добавить в архив». Перед вами всплывет окно, где вам необходимо задать «Имя параметра архива», после чего выставить необходимые параметры и поставить галочку «Добавить информацию для восстановления».
Перейдите на вкладку «Дополнительно» и выставите необходимый процент для восстановления информации (но не менее трех), нажмите «Ок» и ждите пока ваши файлы заархивируются.


Newer news items:
Older news items:

Компьютерная помощь