vposade О Компании

о компании

 

Что Вы хотите узнать о нашей компании? Историю создания, цели, миссии и магические секреты мастерства? Хммм…

Vposade.com – обычная интерактивная ИТ-студия, открытая пару лет назад для создания сайтов. Сергиев Посад, небольшой офис в тихом районе, два десятка талантливых специалистов, корпоративный дух, уютная обстановка и портрет Альберта Эйнштейна*  на центральной стене. В общем, просто, практично, по-деловому, все как у всех…

За исключением одного НО!

Мы не работаем ради денег. Конечно, они нам нужны, без них никуда, но заработок – не основное. Для нас важнее – делать свою работу качественно. Создавать красивые и интересные сайты, эффектные баннеры и логотипы, писать сложные программы и по-настоящему продающие тексты. Мы стремимся к тому, чтобы результат нашей работы нравился всем, был эффективен, привлекал внимание и приносил прибыль нашим клиентам. Уверены, что в этом наши с Вами цели совпадают.

В чем секреты нашего мастерства?

Хороший вопрос, его нам часто задают наши клиенты и конкуренты. Но мы не знаем ответа, честно. Идеи витают в воздухе, мысли приходят сами собой, шедевры рождаются в нашем слаженном коллективе легко и просто, как все гениальное.

Впрочем, один секрет все же есть. Мы каждый свой сайт, баннер, логотип, текст или программу оттачиваем до уровня идеала. Просто потому, что это нам нравится. Это наш стиль – быть совершенными во всем.

Довольны ли нами клиенты?

Несомненно! Они приходят к нам. Они восхищаются нашей работой и ее результатами. Они развивают свой бизнес за счет нас. Они делают деньги и добиваются успеха…

… и мы помогаем им во всем этом.

_________________________________________________________________

*Фотки любимого президента мы убрали – они нас не вдохновляют...

входные двери в тюмени под ключ купить по доступной цене.