vposade Блог IT-специалист

IT-специалист



Разработка сайтов для эффективной коммерческой деятельности
2018.07.25 21:42:05

Компания "Айтиллект" предлагает предпринимателям, желающим обозначить присутствие своего бизнеса в веб-пространстве, услуги разработки интернет-магазинов, сайтов визиток и лендингов. Фирма привлекает частных и корпоративных заказчиков индивидуальным подходом к каждому клиенту, непрерывно повышая качество сервиса. В компетенции компании находится как разработка сайтов, так и их поисковая оптимизация. Демократичные тарифы, устанавливаемые фирмой на услуги создания и продвижения веб-ресурсов, приятно удивят даже самых экономных заказчиков.

Главное о компании

Одним из ключевых конкурентных преимуществ предприятия является строгое соблюдение сроков выполнения каждого этапа разработки сайта. Пунктуальность фирмы "Айтиллект" во многом обуславливается ответственным подходом дизайнеров, программистов и SEO-специалистов к реализации каждого проекта.

На всех этапах работы компания активно взаимодействует с клиентами в целях согласования важных деталей заказа. В наполнении веб-страниц текстом и графикой участвуют самые опытные контент-менеджеры, способные сделать интернет-ресурс максимально привлекательным для целевой аудитории и поисковых сетей.

Заказчикам, планирующим повысить финансовый результат от бизнеса в сфере электронной коммерции, компания предлагает обзавестись программным обеспечением, предназначенным для повышения безопасности торговли и оптимизации учета товарно-материальных потоков. Предприниматели, заинтересованные в сотрудничестве с фирмой "Айтиллект", могут получить необходимую информацию об организации на сайте itllekt.ru, обладающем великолепным оформлением.

itllekt.ru



Теги:

Просмотров: 3935 | Подробнее...


 
Добыча биткоин при помощи компьютера
2018.02.04 13:37:23

Как у каждой страны имеется своя валюта, так и в интернете есть денежная единица, которая называется биткоин. Простыми словами, это виртуальные деньги, которые хранятся в биткоин-кошельке, представляющем собой специальное приложение, позволяющее рассчитываться за онлайн-покупки. Наверно, у каждого человека возникает вопрос – как и где добыть биткоин? На сегодняшний день существует несколько способов добычи цифровых денег на свой кошелек. Биржа Биткоин – это платформа, на которой можно осуществлять разные манипуляции с цифровой валютой, причем по более выгодному курсу. В интернете существует огромное количество бирж криптовалют, на которых можно заработать немало денежных средств, а также купить не только цифровые деньги, но и акции известных компаний.

Способы добычи биткоина

Выделяют 4 способа:

  1. Криптовалюту можно приобрести на бирже, специальном интернет-ресурсе или через онлайн-обменник.
  2. Добыть при помощи ПК, асика или ферм посредством майнинга на процессоре или видеокарте.
  3. При помощи облачного майнинга.
  4. Заработать цифровую валюту, выполняя различные задания или используя биткоин-краны.

Как уже говорилось выше, биткоин-кошелек – это приложение, в котором можно хранить, продавать или покупать цифровые деньги. Как правило, любые манипуляции с криптовалютой осуществляются за несколько секунд, а купленная таким способом виртуальная валюта быстро оказывается в вашем кошельке, причем ее можно вывести (обменять на реальные деньги) или перевести на другой счет. Пользуясь таким способом добычи биткоин, необходимо знать его недостатки:

  • высокие комиссии за выполненные манипуляции;
  • обмен криптовалюты осуществляется по наименее выгодному курсу.

Одним словом, купить дешевле, а перепродать, как на бирже, дороже, не получится.

Обменники биткоин

Подобные интернет-ресурсы подходят для денежных переводов онлайн между платежными системами. Иногда возникает необходимость в покупке криптовалюты на Вебмани за деньги, которые находятся на Пейпел. В этом случае выгоднее всего обменять виртуальную валюту через онлайн обменный пункт, так как переводы между двумя платежными системами потребуют значительных затрат в виде комиссионных. Важно помнить о том, что за каждую манипуляцию вам придется заплатить определенный процент. Конечно, за свои услуги обменники взимают определенную плату, но она незначительна. Чтобы обменять валюту по самому выгодному курсу, следует использовать мониторинг обменников Bestchange.

Добыча цифровых денег на выполнении заданий?

Для этого существуют специальные сайты. Суть заработка заключается в выполнении заданий, за которые система платит деньги, но оплата осуществляется в сатоши. На своем ПК также можно заработать биткоин, вводя капчу за определенную плату на специальных ресурсах.

Доступным способом добычи виртуальных денег является помощь биткоин-кранов. Это специализированные ресурсы, которые платят сатоши за посещение или за рекламу.

Как заработать криптовалюту при помощи асиков, ферм или собственного компьютера?

Майнинг – это добыча криптовалюты с применение вычислительных возможностей компьютера. Для этого потребуется мощная видеокарта или процессор. Сегодня многие майнеры объединяются в фермы для того, чтобы быстрее и эффективнее добыть биткоин. Для этого они соединяют несколько видеокарт в определенном порядке. Благодаря развитию майнинга появились специальные асики. Это устройства, которые предназначаются исключительно для майнинга цифровых денег. Они представляют собой отличную альтернативу дорогостоящим видеокартам.

Купить асик можно в интернете. Одно такое приспособление позволит добывать примерно 0,1 биткоина в месяц, в то время как самые продвинуты видеокарты дают возможность заработать всего 0,015. Зарабатывать биткоин при помощи ферм на асиках прибыльно и выгодно, но первоначальные капиталовложения достаточно велики, к тому же следует учитывать большие затраты на электроэнергию.

Добываем цифровую валюту на ПК

Многие начинающие майнеры хотят узнать, какой доход приносит добыча биткоин на ПК и как это можно сделать? Самостоятельно добывать цифровую валюту интересно и прибыльно, но для этого потребуются немалые капиталовложения. Эффективная добыча биткоин зависит от таких факторов:

  • мощности вычислительной машины, его процессора или типа видеокарты;
  • выбранного алгоритма добычи криптовалюты;
  • состоите ли вы в пуле (сообщество майнеров);
  • расходов на электричество.

Что касается алгоритма майнинга, то на сегодняшний день существует несколько алгоритмов, которые разрабатываются с учетом условий и характеристик ПК. Чтобы подобрать лучший алгоритм добычи цифровых денег нужно изучить технические характеристики вычислительной машины. Для эффективной добычи виртуальных средств майнеры объединяются в сообщества, так называемые пулы. Это делается посредством программного обеспечения, благодаря которому можно объединить несколько компьютеров в единую сеть.

Единственный минус – все заработанные биткионы нужно разделить между частниками, доля каждого из которых зависит от мощности компьютера, внесенных трудовых затрат и других условий пула. Для того чтобы узнать мощность своего ПК, можно воспользоваться онлайн-калькулятором, который создан специально для подобных расчетов.

Браузерный или процессорный майнинг– это еще один вариант добычи цифровых денег, который подходит майнерам, не имеющим компьютер с мощной видеокартой. Добыча криптовалюты осуществляется в браузере, приложении или на отдельной странице. Доход небольшой, но если ПК будет постоянно включен, то это отличный вариант дополнительного заработка.



Теги:

Просмотров: 5632 | Подробнее...


 
Как обеспечить лучшие услуги бухгалтера
2016.10.18 19:50:03

Каждая коммерческая структура Украины обязана осуществлять тотальный контроль за результатами своей финансовой деятельности, регулярно составляя и подавая соответствующую отчетность. В связи с этим любая из компаний вынуждена использовать услуги бухгалтера.

В большой степени то, когда и как они будут оказываться, определит:

  • не возникнут ли проблемы с контролирующими органами;
  • насколько успешной станет деятельность коммерческой организации;
  • какими данными будет оперировать управление компании при дальнейшем планировании своей работы.

Нетрудно догадаться, насколько ответственно нужно подходить к выбору бухгалтера. Однако сейчас необязательно нанимать специалиста в штат, так как есть другие альтернативные пути получения бухгалтерских услуг. Они могут быть более удобными в определенных случаях, поэтому стоит предварительно ознакомиться условиями, которые предлагают, к примеру, аудиторские компании в Украине.

Основные виды получения бухгалтерских услуг

На данный момент современные предприниматели выбирают получение бухгалтерских услуг в одном из следующих трех направлений:

  • построить партнерские отношения с одной из аудиторских компаний;
  • нанять штатного бухгалтера, который всегда будет рукой;
  • использовать услуги специалистов на временной основе.

Специфика различных видов выбора

Выбирая подходящий способ получения бухгалтерских услуг, нужно учитывать специфику ведения бизнеса, так как в отдельных случаях один из описанных выше способов будет лучше других. К примеру, для небольшой фирмы, которой даже не нужно зарегистрировать кассовый аппарат, услуги штатного сотрудника, желающего работать полный день и получать соответствующий оклад, обойдутся очень дорого.

В таком случае проще нанять сотрудника, согласного на неполную занятость или оказание услуг от времени ко времени, к примеру, только в моменты, когда нужно подготавливать квартальную финансовую отчетность. Кроме того, интересным вариантом может стать сотрудничество с аудиторской компанией, так как в этом случае не нужно создавать рабочее место для бухгалтера, платить ему больничные, отпускные и пр.

Правда, в этом случае стоит обратить внимание на ценник, так как уважаемая аудиторская компания может потребовать солидный гонорар за свои услуги. В общем, на стадии планирования крайне важно обдумать все эти моменты, сравнить преимущества того или иного варианта для своего бизнеса. Только в таком случае можно рассчитывать на максимальную результативность работы и успешное развитие своей компании.



Теги:

Просмотров: 5427 | Подробнее...


 
Взлом аккаунта вконтакте
2016.08.10 10:46:38

Многих пользователей социальных сетей интересует вопрос о том, чтобы взломать чьи-то аккаунты в контакте. Не важно, какую цель преследует человек, ведь теперь все это возможно при помощи специалистов, которые выполняют работу гладко и за умеренную цену. Стоит перейти по ссылке http://vk-hacking.com/ и узнать больше информации о том, чем именно занимается данная фирма и какие сайты кроме «ВКонтакте» могут взламывать. Стандартная процедура взлома страницы пользователя проходит в течение 5 суток, но за дополнительную плату можно ускорить это время до 20 часов. После того как над аккаунтом поработают специалисты, заказчик получает логин и пароль и может находиться на чужой странице абсолютно незамеченным. Кроме того, данная компания предоставляет услуги по восстановлению удаленных сообщений, поэтому заказчик может получить свою необходимую информацию о другом человеке. В конечном итоге, зачем нужна чужая страница, если там нет нужных переписок? Это очень удобно и по-новому.

Лучше всего воспользоваться услугами тех специалистов, которые предоставляют анонимность заказчика и лучшую цену за свои услуги. Заказчик получает все¸ чего хотел, и при этом никто не узнает об этом.



Теги:

Просмотров: 5516 | Подробнее...


 
Чем отличается виртуальный сервер от виртуального хостинга?
2016.07.12 06:36:39

Даётся простое определение, что такое виртуальный север, и есть ли различия между VPS и VDS. Описаны отличия от виртуального хостинга и какие имеются ключевые преимущества и недостатки.



Теги:

Просмотров: 4497 | Подробнее...


  Страница 1 из 22
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

вход для администрации