vposade Новости Собственная социальная сеть компании Microsoft

Собственная социальная сеть компании Microsoft

Не так давно в просторах рунета случайно появилась информация, что корпорацией Microsoft ведется разработка глобального проекта – собственной социальной сети. Такие сведения всплыли совсем внезапно после появления в сети характерной страницы от разработчиков корпорации.

Новый социальный сервис с оригинальным названием Tulalip можно будет найти по адресу Socl.com. Tulalip поможет находить именно то, в чем вы нуждаетесь, а также делиться информацией, что вам известно. Примерно в этом смысле сообщение было опубликовано. Но спустя некоторое время оно было заменено на другое, которое сообщает, что Tulalip – сугубо внутренний продукт компании, который оказался в глобальной сети совершенно случайно.

Сразу после этого события в сети начали появляться обсуждения о том, что Microsoft намерен конкурировать с уже состоявшимися Google+ и Facebook. Но, по мнению экспертов, Tulalip скорее всего - экспериментальный проект, и для пользователей он скорее всего доступен не будет. Также считается, что корпорация будет добавлять функции Tulalip в систему для поиска Bing. Для сведений: данный поисковый сервис нацелен на поиск по социальным сетям, например по Twitter и Facebook.

blogs

Кардиологическая клиника для кошек. Бесплатная ветеринарная клиника www.vetzvonok.ru.