vposade Компьютерная помощь Какой принтер лучше всего подойдет для школьника?

Какой принтер лучше всего подойдет для школьника?

Вопрос: Подскажите, какой принтер лучше всего подойдет для школьника? Выгодно ли брать принтер, сканер и ксерокс по отдельности или «три в одном» практичнее? Посоветуйте, пожалуйста, качественную фирму-производителя и ориентировочную стоимость устройства.


Ответ: С точки зрения удобства, не рекомендую брать все устройства по отдельности, поскольку куча проводов вряд ли кому доставит комфорт.
Возьмите принтер, сканер и ксерокс (3 в 1) с форматом рабочей области листа А4. По размерам он немного больше, чем обычный принтер, примерно в 1,5 – 2 раза выше, ширина все та же.
Лично я использую Canon i-SENSYS MF4018. За два года эксплуатации устройство исправно работало, и в настоящий момент технические неполадки отсутствуют.
Для использования данного оборудования вам потребуется установка драйверов на ваш компьютер, которая не займет больше 5 минут. Функция копирования осуществляется посредством подключения устройства к источнику питания, загрузки бумаги, копируемого объекта и нажатия зеленой кнопки.
Качество, а также скорость печати, копирования и сканирования полностью устроят вас. 25 листов в минуту – быстро и удобно.
Узнать цену и сказать устройство можно через Интернет.


Newer news items:
Older news items:

Компьютерная помощь

Подробное описание Утяжки купить у нас на сайте.