vposade Новости LG LSM-100 или….«мышь-сканер»

LG LSM-100 или….«мышь-сканер»


LG LSM-100 – яркий результат научного прогресса. Данное устройство полностью изменит представление людей о передаче, а также обработке печатного материала, будь то текст или изображение.
Мышь-сканнер LG LSM-100 меньше чем за минуту перенесет весь печатный материал с вашего рабочего стола прямо на экран монитора, например, фотографии, рисунки, и даже хвост вашего кота – все это с легкостью сканируется и отправляется в компьютер.
В комплекте с мышью-сканнером идет тканевая салфетка, мягкий чехол и коврик.
LG LSM-100 представляет собой довольно крупную машинку, однако ее размеры вовсе не мешают ей комфортно распологаться в руке. Устройство подключается к блоку питания с помощью стандартного USB 2.0. Наверху гаджета расположено две кнопки, а также колесико для прокрутки. Ободки устройства подсвечиваются лампочками синего цвета.
Под гаждетом расположено два лазера, окошко для сканера и пять светодиодов, которые ориентируют сканнер.
Мышь LG LSM-100 может сканировать документы любого формата, однако для более мелких печатных материалов рекомендуется использование специального коврика, имеющегося в комплекте.
Характерной особенностью LG LSM-100 является особый способ сканирования объектов – маленькие изображения необходимо сканировать слева на право, а большие – зигзагообразными движениями снизу вверх.

Newer news items:
Older news items:

blogs