vposade Компьютерная помощь Возвращаем компьютеру прежнюю скорость

Возвращаем компьютеру прежнюю скорость

Не важно, насколько современный компьютер, какие у него технические характеристики, случается, что он начинает работать очень медленно. Как вернуть вашему PC прежнюю скорость?

Во-первых, «почистить» компьютер с помощью специальной программы «твикера». Существует целый ряд подобных программ. Среди них, например, Advanced System Care. Она содержит все необходимые утилиты, нажатием всего одной кнопки Вы почистите реестр, удалите ненужные файлы, проверите ПК на вирусы.

Во-вторых, можно почистить жесткие диски, не используя специально установленные программы, с помощью функции «Очистка диска», расположенной в свойствах жесткого диска. Далее появится диалоговое окно, где нужно выставить флажки возле типов файлов, которые хотите почистить. После нажатия «ОК» делать все далее по подсказке ОС. Таким образом, большой объем на диске освобождается после того, как удалите ненужные сжатые файлы.

В – третьих, с помощью программы ProcessExplorer из автозагрузки удалить все лишние процессы и файлы. Неотъемлемой чертой этой программы является то, что она выделяет цветом вирусы и выдает их местоположение на вашем ПК. Процессы, которые не используются, лучше вообще не загружать, убрав их из автозагрузки.

Компьютерная помощь

Служба ртути саратов есть у нас в городе служба 770911.ru. | https://export-base.ru база данных санкт-петербурга. Население жилой фонд база данных.