vposade Компьютерная помощь Восстановление пароля Windows

Восстановление пароля Windows

Утилиты восстанавливающие пароли Windows используют для восстановления или установки нового пароля, взамен забытому паролю юзера или администратора для входа в операционную систему.

Утилиты восстанавливающие пароли часто называют "взломщиками паролей" потому, что они иногда используются хакерами для "взлома" систем. Практика взлома или разблокировки своей системы Windows вполне легальна!

Использование утилиты восстанавливающие пароли Windows только один из нескольких путей найти утерянный пароль от Windows.

Утилита Ophcrack возможно одна из лучших существующих бесплатных утилит восстанавливающие пароли Windows. Она быстра и легка в освоении даже начинающему пользователю ОС Windows.

С Ophcrack, нет необходимости загружать Windows чтобы восстановить потерянный пароль. Просто зайдите на сайт, скачайте бесплатный образ диска (ISO image), запишите его на диск и загрузитесь с этого диска. Запустится программа Ophcrack, наидите аккаунт пользователя Windows и востановите (взломайте) пароль - все автоматически.

Во время тестирования на компьютере с установленной Windows 7, Ophcrack восстановила пароль из 10 символов для аккаунта администратора менее чем за 40 секунд. Ophcrack поддерживает Windows 7, Windows Vista и Windows XP.

Компьютерная помощь